Auction 894T, Lot # 113
Anónimo. México. Siglo XVIII. Virgen Dolorosa con San Miguel Arcángel. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, desgaste y restauraciones. Dimensiones: 133.5 x 110 cm. Estimado $ 6,000-8,000